Мои достижения


В 2006 году - Диплом победителя в районном конкурсе «Учитель года -2006»
В 2007 году Благодарственное письмо классному руководителю 11 - го класса за успехи в  воспитании учащихся, инициативность  и творческий подход к делу 
В 2008 году - Благодарственное письмо за подготовку победителя Республиканской проектно-практической конференции учащихся "Заяви о себе"
В 2008 году - Грамота за подготовку лауреата республиканской Олимпиады школьников в номинации "Моя родословная. Портрет земляка"
В 2008 году - Свидетельство о наполнении Регионального Хранилища учебных материалов
В 2009 году - Грамота за использование инновационных приёмов ИКТ на уроках 
В 2010 году - Диплом за участие в Виртуальной Экспозиции – Мастерской мультимедийных уроков «ВиЭксМ – 2010»
В 2011 году прошла дистанционное обучение тьютора на портале Учебный интернет-ресурс НОУДПО "Академия АйТи"  и  в Петрозаводске, в Центре Интернет-образования, провела очный 36-часовой модуль по обучению учителей.
В 2011 году награждена Почетной грамотой Министерства образования РК
В 2011 году - Диплом победителя районного фестиваля творческих работ "Учитель о школе и о себе" в номинации "Мы - такие разные"
В 2011 году - Сертификат  фестиваля "К вершинам мастерства", 3 авторских  ресурса рекомендованы к использованию в учебно - воспитательной работе
В 2011 году - Сертификат за обучение в группе  «Учитель. Педагог. Мастер»
В 2012 году - Свидетельство об обучении "Первые шаги во Flash"
В 2012 году - Свидетельство об обучении "Интерактив во Flash". Авторский ресурс - проектная работа по роману М.А.Булгакова "Мастер и Маргарита" 
В 2012 году - победитель ПНПО
В 2012 году - Лауреат 2012 года
В 2013 году - Сертификат за подготовку победителя конкурса виртуальных экскурсий в номинации "Слово-великое оружие жизни"
В 2013 году - Диплом победителя I Всероссийского дистанционного творческого конкурса "Школьная пора" за I место (в номинации "Стихотворение")
В 2013 году - Справка об обучении по подготовке экспертов территориальных предметных комиссий по проверке работ выпускников (ГАУ РК "ЦОКО")
В 2014 году - Свидетельство о подготовке победителя II Всероссийского творческого конкурса "В царстве животных"
В 2014 году - Сертификат за участие во II Международной образовательной научно-практической он-лайн конференции "Новая школа: мой маршрут"
В 2014 году - Благодарность за организацию и проведение IV Всероссийских предметных олимпиад (Центр поддержки талантливой молодёжи)
В 2014 году- Благодарственное письмо за подготовку победителей конкурса "Итоги моего летнего конкурса"
В 2014 году - Сертификат за участие в конференции "Актуальные вопросы развития образования Сортавальского МР" с выступление по теме "Формы и методы работы учителя при подготовке к ГИА 9,11 классов по русскому языку"
В 2014 годуБлагодарственное письмо за подготовку победителя муниципального этапа  конференции "Заяви о себе"
В 2014 году - Благодарственное письмо. VI Республиканский конкурс "Глагол"
В 2014 году - Благодарственное письмо от Законодательного Собрания РК за успехи в практической подготовке обучающихся 
В 2014 году - Сертификат за участие в РМО. Открытое мероприятие в 10 классе - игра по роману Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание"
В 2014 году - Благодарственное письмо за подготовку победителей конкурса "Презентация: Вклад моей Малой Родины в историю России"
В 2014 году - Серебряный сертификат соответствия "ССИТ"
В 2015 году - Благодарность за профессионализм, личный вклад в развитие образования Сортавальского муниципального района и высокие результаты труда
В 2015 году - Благодарственное письмо за подготовку победителя муниципального этапа конференции "Заяви о себе"
В 2015 году - Бронзовый сертификат соответствия "ССИТ"
В 2015 году - Благодарность за подготовку победителя VI Всероссийских предметных олимпиад "SAPIENTI SAT"
В 2015 году - Грамота за организацию Всероссийского конкурса "Живая классика"
В 2015 году - Удостоверение по программе «Планируемые (предметные, метапредметные, личностные) результаты и способы их оценивания на уроках русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС» 
В 2015 годуУдостоверение о повышении квалификации по программе «Профессиональные управленческие компетентности руководителя образовательной организации в контексте ФГОС...» 
В 2015 году - Благодарственное письмо за подготовку участника конкурса философских эссе
В 2016 голу - Сертификат за участие в работе жюри муниципального конкурса"Учитель года"
В 2016 году - Диплом победителя участника сообщества "ГлобалЛаб" в конкурсе "Дневник читателя" в номинации "Участник старше 18 лет: выбор жюри".
В 2016 году - Сертификат участника межрегионального семинара "Выбор и реализация индивидуальных образовательных траекторий школьников"
В 2016 году - Сертификат за участие в проверке работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
В 2016 году - Благодарность за активное участие в проведении международного дистанционного блиц-турнира проекта "Новый урок"
В 2016 году - Свидетельство о публикации исследовательского проекта "Фанфики?Фанфики! Фанфики..." на сайте ГлобалЛаб
В 2016 году - Благодарность за сотрудничество и помощь в проведении конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Сортавальского муниципального района Республики Карелия "Учитель года"
В 2016 году - Сертификат за пройденный курс дистанционной подготовки по программе "Подготовка организаторов в аудитории проведения экзамена для проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"
В 2016 году - Благодарственное письмо за подготовку победителя III Республиканского конкурса книжных рецензий "Книжное настроение"
В 2017 году - Благодарность за работу по созданию юнармейского отряда
В 2017 году - Серебряный сертификат соответствия "ССИТ"
В 2017 году - Диплом за вклад и сотрудничество в организации Общероссийской предметной олимпиады "Школьные дни. Зимняя сессия 2017"
В 2017 году - Сертификат участника II Всероссийской научно-практической конференции по педагогике "Деятельность образовательных учреждений в условиях новых образовательных стандартов" ЦМС "ТАРРАГОНА""
В 2017 году Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок". Сертификат  публикации статьи "О, как прекрасна жизнь! Как хороши люди!" Анализ сказки А.И. Куприна "Жизнь"
В 2017 году - Благодарность за участие в проведении Всероссийских проверочных работ ВПР-2017 в качестве ответственного (школьного) координатора
В 2017 году - Бронзовый сертификат соответствия "ССИТ"
В 2018 году - Сертификат о публикации методического материала на сайте "Урок. РФ". "Презентация "А.И.Цветаева. История моей двойки"
В 2018 году - Диплом победителя всероссийского конкурса для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку. "Урок РФ"
В 2018 году - Сертификат об окончании курса "Литература в диалоге прошлого и настоящего" на образовательном сайте "Лекториум"
В 2018 году - Сертификат за участие в вебинаре "Коучинг профессионального роста педагога". Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании"
В 2018 году - Сертификат о публикации "Новогодняя сказка" на сайте "Урок. РФ" 
В 2018 году - Сертификат участника марафона учительских сайтов
В 2018 году - Сертификат об освоении курса "Как сделать уроки литературы захватывающими: новые методики и практики" на сайте "Фоксфорд"
В 2018 году - Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе Как сделать уроки литературы захватывающими: новые методики и практики" на сайте онлайн-школы "Фоксфорд"
В 2018 году - Свидетельство о публикации учебного исследовательского проекта "В чём секрет успеха произведений Рэя Брэдбери?" на сайте ГлобалЛаб
В 2018 году - Сертификат за подготовку победителей муниципального конкурса исследовательских работ и проектов "Заяви о себе"
В 2018 году - Благодарственное письмо от Министерства образования РК за вклад в организацию и проведение фестиваля "Люблю тебя, мой край родной!"
В 2018 году - Сертификат об окончании курса "Петербургские мосты"
В 2018 году - Диплом победителя 1 степени в номинации "Лучший сайт педагога"
В 2019 году - Сертификат за то, что подготовила победителей и призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика"
В 2019 году - Сертификат за то, что подготовила победителя районной конференции проектных и исследовательских работ "Заяви о себе"
В 2019 году - Грамота за подготовку лауреата IX Международной дистанционной олимпиады по русскому языку "Пишем правильно". Центр ДО"Снейл"
В 2019 году - Сертификат за проведение открытых уроков для делегации школьников из г. Нурмес (Финляндия) в рамках международного проекта
В 2019 году - Свидетельство участника вебинара "Чему учит классика и реалии жизни" на сайте "Первое сентября"
В 2019 году - Сертификат эксперта электронного СМИ на сайте "Педсовет"
В 2019 году - Сертификат участника семинара "Поддержка семей, имеющих детей, нуждающихся в раскрытии и развитии коммуникативных компетенций участников отношений в многокультурном пространстве". г. Петрозаводск, КИРО
В 2019 году - Сертификат участника мероприятия "Формирование коммуникативной компетентности на уроках русского языка". Российский учебник
В 2019 году - Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Реализация адаптированных образовательных программ для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС"
В 2020 году - Золотой сертификат соответствия "ССИТ"
В 2020 году - Сертификат за участие в вебинаре "Игровые технологии и их преимущества в образовательном процессе" на сайте ПЕДWEBINAR
В 2020 году - Сертификат за участие в онлайн-марафоне молодых учителей русского языка и литературы "Семеро смелых". ООО ЦИДО "Умная методика"
В 2020 году - Сертификат об окончании курса "Петербургские перекрёстки"
В 2020 году - Сертификат члена предметно-методической комиссии по апробации КИМов по школьному курсу "Русский язык" для сообщества УРОК.РФ
В 2020 году - Сертификат об успешном окончании курса "Призраки Петербурга"
В 2020 году - Сертификат подтверждает, что приняла активное участие во внедрении цифровых инструментов платформы "Фоксфорд" в учебный процесс

2 комментария:

  1. Надежда Петровна19 марта 2018 г. в 03:09

    Лариса Евгеньевна, у Вас в сутках, наверное, не 24 часа, а больше, чтобы столько успевать?!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда Петровна, работа изводит, утомляет, а ещё вдохновляет и окрыляет.

    ОтветитьУдалить